
Кухонный модуль угловой Эверест Оптима Н89-845 Антрацит (без столешницы) 85х47х82 см (DTM-3935)
1 729 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3935
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль угловой Эверест Оптима Н89-845 от мебельной фабрики Эверест - помогает оптимизировать использование пространства на кухне, позволяя максимально эффективно использовать угловые зоны.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Модуль предлагает разнообразные возможности для хранения и организации кухонных принадлежностей. Внутреннее пространство включает полки позволяющие удобно разместить посуду, кухонные инструменты и другие предметы. Цвет фасада – антрацит, каркас - венге темный.
Столешница не входит в комплектацию модуля, что дает вам возможность выбрать и установить столешницу, которая лучше всего соответствует вашим предпочтениям и общему дизайну кухни.
Размеры модуля:
Ширина - 85 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043271 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 1 729 ₴
