
Кухонный модуль под духовку Эверест Оптима Н85-600 Дуб трюфель (без столешницы) 60х47х82 см (DTM-3847)
1 045 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3847
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль под духовку Эверест Оптима Н85-600 от мебельной фабрики Эверест - это прочная и функциональная конструкция, предназначенная для установки духовки в вашей кухне.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Кухонный модуль под духовку имеет специальный отсек, предназначенный для установки духовки, а также нижний отсек в виде выдвижного ящика на телескопических направляющих. Цвет фасада – дуб трюфель, каркас - венге темный.
Модуль поставляется без столешницы, что дает возможность выбрать подходящую по цвету и материалу в соответствии с дизайном кухни.
Размеры модуля:
Ширина - 60 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см
Перед покупкой кухонного модуля под духовку необходимо убедиться, что его размеры соответствуют размерам вашей духовки. Кроме того, нужно учитывать такие параметры, как глубина и высота модуля, чтобы он подходил к вашей кухонной мебели и не мешал вам при работе на кухне.>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000043351 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Дуб трюфель |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 045 ₴
