
Кухонный модуль под мойку Эверест Оптима Н84-800 Капучино (без столешницы) 80х47х82 см (DTM-3834)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3834
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ! Кухонный модуль под мойку Эверест Оптима Н84-800 от мебельной фабрики Эверест - предназначен для установки мойки.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой и пластиковыми регулируемыми опорами (100мм). Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП.
Конструкция модуля включает открытый отсек под мойку, который позволяет свободно устанавливать мойку внутри модуля и обеспечивает доступ к водопроводным трубам и сифону. Кроме того, модуль оснащен двумя дверцами за которыми дополнительное место для хранения. Цвет фасада – капучино, каркас - венге темный.
Модуль поставляется без столешницы, что дает возможность выбрать подходящую по цвету и материалу в соответствии с дизайном кухни.
Кухонный модуль Н84-800 оснащен регулируемыми ножками, что позволяет установить его на неровном полу и настроить высоту модуля по вашему усмотрению.
Размеры модуля:
Ширина - 80 см
Глубина - 47 см
Высота - 82 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044222 |
| Высота | 82 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 47 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | капучино |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 499 ₴
