
Кухонный модуль сушилка Эверест Оптима ВВ06-800 Бетон 80х30х72 см (DTM-3381)
2 364 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3381
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль сушилка Оптима ВВ06-800 от мебельной фабрики Эверест является идеальным решением и позволяет существенно оптимизировать рабочее пространство на кухне. Он не только обеспечит дополнительное место для хранения кухонных принадлежностей, но и позволит удобно высушить посуду.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой. Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП, фасад - стекло кризет.
Сушилка имеет удобную конструкцию, которая позволяет размещать на ней различные предметы посуды - тарелки, кастрюли, сковородки и т.д. Благодаря сушилке посуда быстро и эффективно высыхает, что позволяет существенно сэкономить время и сделать рабочий процесс на кухне более комфортным. Цвет фасада – бетон, каркас - венге темный.
Сушилка для посуды ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ!
Размеры модуля:
Ширина - 80 см
Глубина - 30 см
Высота - 72 см>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044021 |
| Высота | 72 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 364 ₴
