
Кухонный модуль витрина Эверест Оптима ВВ01-400 Капучино 40х30х72 см (DTM-3356)
1 168 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3356
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль витрина Оптима ВВ01-400 от мебельной фабрики Эверест предназначен для использования в кухонной зоне. Модуль оснащен одной дверцей, за которой расположена полка для хранения кухонных принадлежностей и посуды.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой.
Модуль является верхним и предназначен для установки на кухонную стену. Он имеет одну дверцу, за которой расположено пространство для хранения кухонных принадлежностей и посуды. Цвет фасада – капучино, каркас - венге темный.
Конструкция модуля выполнена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, фасад - стекло кризет. Он легко монтируется на кухонную стену и позволяет сэкономить место на полу и на столешнице, освобождая пространство для приготовления пищи.
Кухонный модуль Эверест Оптима ВВ01-400 отличается элегантным дизайном и подойдет для любого стиля кухни. Он обеспечит надежное хранение кухонных принадлежностей и посуды, а также дополнит интерьер вашей кухни.
Размеры модуля:
Ширина - 40 см
Глубина - 30 см
Высота - 72 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044153 |
| Высота | 72 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | капучино |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 168 ₴
