
Кухонный модуль витрина Эверест Оптима ВВ01-300 Нимфея альба 30х30х72 см (DTM-3336)
934 ₴
- В наличии
- Код: DTM-3336
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль витрина Оптима ВВ01-300 от мебельной фабрики Эверест является функциональным и элегантным элементом мебели для кухни. Модуль имеет небольшие размеры и отлично подойдет для размещения на кухонной стене.
На все фасады этой серии в комплект предоставляются хромированные рейлинговые ручки (128мм). Корпус укомплектован качественной фурнитурой. Модуль выполнен из высококачественной ламинированной ДСП, фасад - стекло кризет.
Витрина имеет стеклянную дверцу, которая позволяют удобно хранить посуду или декоративные элементы, создавая при этом эстетически приятный внешний вид. За дверцей расположена полка. Цвет фасада – нимфея альба, каркас - венге темный.
Размеры модуля:
Ширина - 30 см
Глубина - 30 см
Высота - 72 см>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000044355 |
| Высота | 72 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Класс кухни | Эконом |
| Материал фасада кухни | Ламинированное ДСП |
| Метраж кухни, кв.м. | 5 |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 934 ₴
