
Кровать Лилея новая 120х200 Світ Меблів Артвуд светлый/Антрацит
3 017 ₴
- В наличии
- Код: 160-126413
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Лилея новая 120х200 из ДСП
Элемент спального гарнитура Лилея новая.
Цена указана без стоимости матраса и каркаса для кровати. Ортопедический матрас нужного размера можно купить в нашем магазине.
Корпус ДСП: Артвуд светлый или Антрацит
Фасады ДСП: Антрацит / Артвуд светлый или Дуб гранж колониальный.
Характеристики:
ширина: 124,2 см
высота: 87.5 см
длина: 206,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Артвуд светлый/Антрацит |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 124.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
- Цена: 3 017 ₴

