
Спальный гарнитур Лилея новая Світ Меблів Дуб Гранж колониальный/Антрацит
22 610 ₴
- В наличии
- Код: 160-8201
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Лилея новая
Материал: ДСП
Корпус ДСП: Артвуд светлый или Дуб гранж колониальный.
Фасады ДСП: Антрацит / Артвуд светлый или Дуб гранж колониальный.
В комплект входит:
Шкаф 4ДЗ (180):
ширина: 180см
высота: 220 см
глубина: 57 см
Кровать двуспальная 160х200:
ширина: 164,2 см
высота: 87,5 см
длина: 206,2 см
Спальное место: 160х200 см
Зеркало:
ширина: 117 см
высота: 75 см
глубина: 2 см
Тумбочка прикроватная (2 шт):
ширина 45,4 см
высота: 42,7 см
глубина: 40,4 см
Комод:
ширина: 133,4 см
высота: 81 см
глубина: 40,4 см
*Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
Возможна комплектация шкафа подсветкой.
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Гранж колониальный/Антрацит |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Высота комода | 81.1 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
- Цена: 22 610 ₴


