
Кровать Круиз 120х200 см Світ Меблів
3 052 ₴
- В наличии
- Код: 160-12591
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Круиз 120х200
Элемент спального гарнитура Круиз.
Цена указана без стоимости матраса и каркаса для кровати. Ортопедический матрас нужного размера можно купить в нашем магазине.
Материал:
корпус/ фасад: ДСП
Цвет корпуса/ фасада: дакар/ белый
Характеристики:
ширина: 1242 мм
высота: 875 мм
глубина: 2062 мм
Размер спального места: 120х200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 124.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
- Цена: 3 052 ₴

