
Раздевалка Doros 2-х секционная Графит 2 ДСП 60х52х180 (40512886)
4 360 ₴
- В наличии
- Код: 40512886
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка, внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 360 ₴






