
Стол письменный 3ящ Тео Миро-Марк 120х60х78,6 см Мат Антрацит/Графит
5 215 ₴
- В наличии
- Код: TO-73-AG
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стол письменный 3ящ Тео
Дизайнерские услуги проектирования спальни не требуются, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в графитовом трендовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Кровать шириной 1.6 м выполнена со сплошной экстрамягкой спинкой, похожей на большую подушку. Ткань изголовья очень легка в уходе и устойчива к перепадам температуры. На спинке также выделяется ненавязчивый принт в ромбах, что создает эффект уюта и гармонии. Установлен выдвижной ящик, где удобно хранить постельное белье и другие бытовые вещи. Прикроватные тумбы также выделяются интересным дизайном. Как и кровать, тумба имеет острые углы, а также скрытые ручки для открытия ящиков. Очень эффектно выглядит и чуть заглубленная до середины поверхность тумбы. Такое решение еще и довольно практично, поскольку вещи, которые будут стоять на поверхности тумбы, имеют точку опоры и не упадут так легко с тумбы. Комод 3шх имеет аналогичный дизайн и прекрасно дополнит картину вашей комнаты. Советуем над комодом установить зеркало этой серии – для спальни это неизменная вещь. В комплект также входит шкаф 2дв и 3дв с широкой ручкой-профиль черного цвета, а также шкаф-купе с зеркалом, оснащенным качественной фурнитурой.
Висота: 786 мм
Ширина: 1200 мм
Глибина: 600 мм
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Ручка прфиль черного цвета (в шкафах и шкафах-купе); Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Мат Антрацит/Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78.6 см |
| Глубина | 60 |
| Длина | 120 см |
| Количество дверок | 1 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
- Цена: 5 215 ₴
