
Спальный гарнитур №2 Тео Миро-Марк Мат Антрацит/Графит
45 799 ₴
- В наличии
- Код: 213-23-35
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Дизайнерские услуги проектирования спальни не требуются, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в графитовом трендовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Кровать шириной 1.6 м выполнена со сплошной экстрамягкой спинкой, похожей на большую подушку. Ткань изголовья очень легка в уходе и устойчива к перепадам температуры. На спинке также выделяется ненавязчивый принт в ромбах, что создает эффект уюта и гармонии. Установлен выдвижной ящик, где удобно хранить постельное белье и другие бытовые вещи. Прикроватные тумбы также выделяются интересным дизайном. Как и кровать, тумба имеет острые углы, а также скрытые ручки для открытия ящиков. Очень эффектно выглядит и чуть заглубленная до середины поверхность тумбы. Такое решение еще и довольно практично, поскольку вещи, которые будут стоять на поверхности тумбы, имеют точку опоры и не упадут так легко с тумбы. Комод 3шх имеет аналогичный дизайн и прекрасно дополнит картину вашей комнаты. Советуем над комодом установить зеркало этой серии – для спальни это неизменная вещь. В комплект также входит шкаф 2дв и 3дв с широкой ручкой-профиль черного цвета, а также шкаф-купе с зеркалом, оснащенным качественной фурнитурой.
В комплект входит:
Кровать Тео 160х200 без каркаса с мягкой спинкой
Высота: 1030 мм
Ширина: 1680 мм
Глубина: 2155 мм
Спальное место: 160х200 см
Тумбы прикроватные Тео - 2 шт.
Высота: 430 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 350 мм
Комод Тео 3 шх.
Высота: 725 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 465 мм
Шкаф 4 дв Тео - 1 шт.
Высота: 2106 мм
Ширина: 1792 мм
Глубина: 550 мм
Шкаф 2 дв Тео - 1 шт.
Высота: 2106 мм
Ширина: 896 мм
Глубина: 550 мм
Зеркало 800x800x35 - 1 шт.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Ручка профиль черного цвета (в шкафах и шкафах-купе); Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
***Матрасс и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
.
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Цвет | Мат Антрацит/Графит |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 72.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 45 799 ₴





























