
Угловой диван комфорт с нишами для белья 3м. Беж
15 541 ₴
- В наличии
- Код: ЕН3
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Комфорт 3м:
Рабочее пространство составляют 4 ниши:
- в основном диване;
- подлокотники – 2шт;
- угловая часть.
* механизм трансформации - Еврокнижкаа;
* Взаимозаменяемый угол дивана;
* В комплекте 4 большие подушки.
Габаритные размеры: 300х150(см)
Размеры спального места: 260х145(см)
Адресная доставка;
Оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | пружинный блок, Пружинный блок Bonnel, Латексный пенополиуретан, деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, зависимый пружинный блок, Боннель, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, холофайбер, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 150 |
| Длина дивана | 300 |
| Цвет | Беж |
- Цена: 15 541 ₴

