
Кровать двухспальная с подьемным мехаизмом и мягким изголовьем "Шел" Сірий
14 671 ₴
- В наличии
- Код: 133С
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Кровать "Шел"
Простая в эксплуатации двухспальная кровать без лишних функций, отлично подойдет клиентам любых возрастов и вкусов (с нишей для белья)
- Габариты кровати:
Длина 2080 (мм)
Ширина 1760 (мм)
- ⠀Материалы изготовления:
Каркас кровати - ДСП, Сосновый Брус, Ламинированное ДСП, Ламели
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, ткань, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | Сосна, ДСП ламинированная |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип кровати | сірий |
- Цена: 14 671 ₴
