
Диван угловой, двухспальный, большой раскладной "Софт" Чорний
16 081 ₴
- В наличии
- Код: 1242
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Угловой диван Софт.
На данный момент – это один из самых больших по размерам диванов нашего производства, который имеет надежный поворотный механизм трансформации.
Также привлекательность дивана придают шикарные подушки. Особо нужно отметить, что диван Олимп можно ставить не только в углу, но и в центре комнаты. Диван полностью обит тканью и тем самым можно создать "островок отдыха".
📎 Размеры: 300*220 (см)
🛌 Спальное место: 200*160 (см)
▪️ Количество сидячих мест 6
- Ниши- 2шт;
* Механизм трансформации - ножницы;
* Способ раскладывания дивана - вперед;
* Полноценная двуспальная кровать.
Спальное место сконструировано таким образом, что стыки плит минимально ощутимы в режиме кровати.
Один из тех диванов, что можно собрать играясь с детьми за 15 минут!
🚛Доставляем прямо на адрес
👌Без Предоплат
👍Осмотрели на месте и оплатили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 87 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Да |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Газетница | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 210 |
| Длина дивана | 290 |
- Цена: 16 081 ₴


