
Диван прямой двухспальный с подлокотниками и нишей для белья с ламинированного дсп "Милан" Чорний
12 409 ₴
- В наличии
- Код: 589
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Прямой диван "Милан"
• Наполнение спального места:
Ватин максимальной плотности
Флизелин (спандбонд) 100 плотности
Пружинный блок боннель усиленный, с увеличеным колличеством витков!
Войлок белоосновный 1000-й плотности
Пенополиуретан 28 плотности (максимальной плотности)
Синтепон 100-й плотности в несколько слоев!
Твердость спального места средняя+
• Габариты дивана:
Длина 2250 (мм)
Глубина 1000 (мм)
• ⠀Спальное место
Длина спального места 2000 (мм)
Ширина спального места 1550 (мм)
• ⠀Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
• Материалы тканей
Рогожка
На заказ производим в любой ткани!
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 225 |
- Цена: 12 409 ₴

