
Диван прямой двухспальный еврокнижка с подлокотниками и нишей для белья с ламинированного дсп "Эир" Черный
от 10 746 ₴
- В наличии
- Код: 62
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный диван "Эир" Выполнен из самых качественных материалов. Станет украшением любого интерьера.
Очень мягкие, удобные подлокотники, подушки наполнены гипоаллергенным материалом!
Механизм трансформации еврокнижка, надежный и удобный в использовании
- Габариты дивана:
Длина 2400 (мм)
Глубина 950 (мм)
Ширина матрасов 200 (мм)⠀
- Спальное место
Длина спального места 1900 (мм)
Ширина спального места 1450 (мм)⠀
- Материалы изготовления:
Каркас дивана - ДВП, ламинированное ДСП, Сосновый Брус, ДСП
Наполнение подушек: гипоаллергенный материал (холлофайбер)
- Есть возможность заказать изделие в любой ткани!
- Оплата при получении!
- Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beleza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 |
| Длина дивана | 240 |
- Цена: от 10 746 ₴


