
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Каспиан RTV2S/120/40 Дуб сонома (GRB-1968)
3 370 ₴
- В наличии
- Код: 00000058083
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Каспиан RTV2S/120/40 – идеальное решение для вашего интерьера
Откройте для себя элегантность и функциональность с тумбой под телевизор ВМК (БРВ) Каспиан. Ее стильный дизайн в цвете дуб сонома придаст вашей гостиной современный вид, а также обеспечит надежное место для вашей техники. Благодаря продуманной конструкции, тумба не только выглядит великолепно, но и предлагает достаточно места для хранения аксессуаров и медиаустройств.
Не упустите возможность создать уютную атмосферу в вашем доме! Тумба под телевизор Каспиан станет не только практичным элементом, но стильным акцентом вашего интерьера. Выбирайте качество и элегантность, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и стиль. Закажите сегодня и наслаждайтесь комфортом в вашей гостиной!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 48 см см |
| Глубина | 55 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Каспіан |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 3 370 ₴
