
Тумба под телевизор Гербор Ушер RTV2D1S Дуб сонома (GRB-1396)
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 00000058073
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Гербор Ушер RTV2D1S - Стиль и Функциональность
Откройте для себя идеальный вариант для вашей гостиной с тумбой под телевизор Гербор Ушер RTV2D1S. Эта стильная тумба, выполненная в цвете дуба сонома, не только дополнит интерьер вашего дома, но и обеспечит удобство в использовании. Благодаря продуманному дизайну, вы сможете с легкостью организовать пространство вокруг телевизора, сохраняя порядок и эстетику.
Не упустите возможность улучшить ваш интерьер! Тумба Гербор Вушер RTV2D1S станет не только практичным элементом мебели, но и настоящим украшением вашей комнаты. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 32 см см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 200 см |
| Колекція | Вушер |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вушер |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 4 340 ₴
