
Тумба под ТВ Гербор Ушер RTV1D1SL Дуб сонома (GRB-1390)
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 00000058038
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под ТВ Гербор Вушер RTV1D1SL
Ваша гостиная заслуживает лучшего! Тумба под телевизор Гербор Вушер RTV1D1SL в цвете дуб сонома станет идеальным дополнением к современному интерьеру. Ее элегантный дизайн и функциональность обеспечивают не только эстетичный вид, но и удобство в использовании. С этой тумбой вы сможете организовать свое пространство, сохранять все необходимые аксессуары и создать уютную атмосферу для просмотра фильмов и сериалов.
Не упустите возможность обновить свой интерьер! Тумба Гербор Вушер RTV1D1SL – это не только мебель, но и стильный акцент, который подчеркнет вашу индивидуальность. Выбирайте качество и эстетику, которые не оставят безразличными вас и ваших гостей. Закажите сегодня и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 32 см см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Вушер |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вушер |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 3 120 ₴
