
Стол компьютерный Гербор Непо BIU120 Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1286)
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 00000057970
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Гербор Непо BIU120 – идеальное решение для вашего рабочего пространства
Подчеркните свой стиль и функциональность с компьютерным столом Гербор Непо BIU120. Его элегантный дизайн в цвете дуб сонома прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта. Удобные отсеки для хранения обеспечат порядок на вашем рабочем месте, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Не упускайте возможность повысить свою производительность! Стол Гербор Непо BIU120 – это не просто мебель, а ваш надежный партнер в достижении целей. Благодаря продуманной конструкции вы сможете сосредоточиться на важных задачах, не отвлекаясь на беспорядок. Выбирайте качество и стиль вместе с Гербором Непо BIU120!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 76 см см |
| Глубина | 59 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
- Цена: 3 490 ₴
