
Прихожая модульная с зеркалом Гербор Ветланда II Сосна античная + Белый альпийский (GRB-1866)
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 00000057904
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная прихожая Гербор Ветланда II – стиль и функциональность
Создайте уют в вашей прихожей с модульным комплектом Гербор Ветланда II. Этот уникальный дизайн в сочетании с антикоррозионной сосной и белым альпийским оттенком придает вашему интерьеру элегантность и современный вид. Входящее в комплект зеркало не только дополняет общий стиль, но и обеспечивает практичность, позволяя вам всегда выглядеть безупречно.
Не упускайте возможность обновить свое пространство! Модульная система позволяет адаптировать прихожую под ваши потребности, обеспечивая достаточно места для хранения вещей. Выберите Гербор Ветланда II – и ваша прихожая станет визитной карточкой вашего дома, поражающей гостей с первых минут!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Передпокій |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 140 см |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний, Кантри |
| Страна-производитель | Україна |
| Фурнітура | Петлі SLIDE-ON hettich - Німеччина, Гачки AKCES-PLAST - Польща, Ручки PalMet міцний пластик - Україна |
| Цвет | Сосна антична / біла альпійський |
- Цена: 5 500 ₴


