
Прихожая модульная с зеркалом Гербор Ветланда Дуб ансберг + Нимфея альба (GRB-1865)
7 420 ₴
- В наличии
- Код: 00000057905
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная прихожая Гербор Ветланда: стиль и функциональность
Откройте новый уровень комфорта в вашем доме с модульной прихожей Гербор Ветланда. Этот изящный комплект с зеркалом не только дополнит интерьер вашего дома, но и станет практичным решением для организации пространства. Уникальное сочетание цветов дуб ансберг и Нимфея альба создает атмосферу уюта и элегантности, которая подходит для любого стиля оформления.
Не упустите возможность обновить свою прихожую! Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, модульная прихожая Гербора Ветланда обеспечит вам удобство и комфорт в повседневной жизни. Добавьте стильный акцент в ваш дом и наслаждайтесь каждым моментом, проводя время в обновленном пространстве.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Передпокій |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 140 см |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний, Кантри |
| Страна-производитель | Україна |
| Фурнітура | Петлі SLIDE-ON hettich - Німеччина, Гачки AKCES-PLAST - Польща, Ручки PalMet міцний пластик - Україна |
- Цена: 7 420 ₴


