
Прихожая модульная с зеркалом Гербор Рико Нимфея альба + Дуб артизан (GRB-1863)
9 180 ₴
- В наличии
- Код: 00000057907
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Модульная прихожая Гербор Рико: стиль и функциональность
Откройте для себя уникальную модульную прихожую Гербор Рико, которая сочетает в себе современный дизайн и практичность. Входящее в комплект зеркало придает простору визуальной легкости, а стильные цвета Нимфея альба и Дуб артизан создают уютную атмосферу в вашем доме. Обеспечьте свою прихожую всем необходимым для удобства и комфорта, ведь этот модульный набор идеально подходит для любого интерьера.
Не упускайте возможность превратить свою прихожую в элегантное пространство, которое поражает с первого взгляда. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, эта модульная прихожая станет не только стильным дополнением, но и надежным помощником в вашей повседневной жизни. Выберите Гербор Рико и наслаждайтесь комфортом и эстетикой в каждом уголке вашего дома!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Передпокій |
| Высота | 198 см см |
| Глубина | 36 см |
| Длина | 131 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Розмір модулів | Дзеркало LUS60 - Д-60-83 Г-2; Вішалка WIE 70 - Д-70 В-142 Г-22; Тумба для взуття BUT1D - Д-70 В-56 Г-36; Комод KOM1S1D - Д-61 В-108 Г-36 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип фурнітури | Навісні петлі - FGVНапрямні - кулькові повного висування HAFELE |
- Цена: 9 180 ₴









