
Прихожая с зеркалом Гербор Непо PPK Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1260)
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 00000057900
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прихожая с зеркалом Гербор Непо PPK
Откройте для себя элегантность и функциональность с прихожей Гербор Непо PPK, которая сочетает в себе современный дизайн и практичность. Дуб сонома в сочетании с элементами Нимфея альба создает атмосферу уюта и стиля в вашем доме, а большое зеркало придает ощущение простора и света.
Не упустите возможность обновить свой интерьер! Эта прихожая станет не только стильным акцентом, но и удобным местом для хранения вещей. Благодаря продуманной конструкции вы сможете легко организовать свое пространство, оставив больше времени для любимых дел.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Передпокій |
| Высота | 184 см см |
| Глубина | 31 см |
| Длина | 90 см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 1 |
| Материал фасада | ДСП |
| Особенности | З дзеркалом |
| Розміри | 90х184х31 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Непо |
- Цена: 3 800 ₴

