
Прихожая ВМК (БРВ) Порто PPK/95 Джанни + Сосна ларико (GRB-1862)
5 960 ₴
- В наличии
- Код: 00000058519
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая ВМК (БРВ) Порто PPK/95 Джанни + Сосна ларико
Создайте уют и стиль в вашей прихожей с элегантной прихожей ВМК (БРВ) Порто PPK/95. Этот утонченный мебельный комплект сочетает в себе современный дизайн и функциональность, благодаря чему вы сможете организовать пространство максимально эффективно. Использование высококачественных материалов, таких как сосна ларико, обеспечивает долговечность и надежность мебели, а также придает им природный шарм.
Не упустите возможность превратить вашу прихожую в впечатляющее место встречи для гостей! Благодаря продуманной конструкции и стильному оформлению, прихожая ВМК (БРВ) Порто станет не только практичным элементом вашего дома, но и настоящим украшением интерьера. Выберите качество, стиль и комфорт – сделайте ваш дом еще более привлекательным!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Передпокій |
| Высота | 189 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 96 см |
| Колекція | Порто |
| Количество дверей | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Особенности | З дзеркалом |
| Розміри | 96х189х40 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Порто |
- Цена: 5 960 ₴





