
Набор мебели в прихожую ВМК (БРВ) Каспиан N77791 Дуб милано темный (GRB-1705)
5 990 ₴
- В наличии
- Код: 00000058480
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор мебели для вашей прихожей
Откройте для себя элегантность и функциональность набора мебели в прихожую ВМК (БРВ) Каспиан N77791. стиль. Благодаря продуманному дизайну, мебель идеально впишется в любой. интерьер, делая вашу прихожую уютной и привлекательной.
Не упустите возможность превратить свое пространство! Набор мебели Каспиан N77791 не только украсит ваш дом, но и обеспечит достаточно места для хранения вещей. в мебель, которая будет служить вам долгие годы, добавляя комфорта и элегантности вашей повседневной жизни. жизни.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Передпокій |
| Высота | 193 см см |
| Глубина | 41 см |
| Длина | 115 см |
| Колекція | Каспіан |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип коллекции | Каспіан |
- Цена: 5 990 ₴
