
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Индиана JRTV2SO Сосна аризонская (GRB-1973)
5 110 ₴
- В наличии
- Код: 00000058045
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Индиана JRTV2SO - стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности с тумбой под ТВ ВМК (БРВ) Индиана JRTV2SO. Выполненная из высококачественного материала под арионскую сосну, эта тумба станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и его яркой деталью. Благодаря продуманному дизайну, вы сможете удобно разместить все свои медиа-устройства и аксессуары, сохраняя порядок и эстетику в вашей гостиной.
Не упустите шанс обновить свое пространство с помощью привлекающей внимание тумбы и подчеркивающей вашу индивидуальность. Выберите ВМК (БРВ) Индиана JRTV2SO, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме. Закажите сегодня и наслаждайтесь новыми возможностями для организации вашего развлекательного пространства!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 48 см см |
| Глубина | 52 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Сосна арізонська |
- Цена: 5 110 ₴


