
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Герман RTV3S/6/20 Дуб стерлинг (GRB-1971)
8 170 ₴
- В наличии
- Код: 00000058043
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Герман RTV3S/6/20 Дуб стерлинг
Откройте для себя стиль и функциональность с тумбой под ТВ ВМК (БРВ) Герман RTV3S/6/20. Ее элегантный дизайн в цвете дуб стерлинг придаст вашей гостиной современный вид, а также поможет организовать пространство. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете с легкостью разместить все необходимые аксессуары и электронику, что делает тумбу идеальным выбором для любого дома.
Не упустите возможность обновить интерьер вашей комнаты! Тумба Герман RTV3S/6/20 не только подчеркнет эстетику вашего пространства, но и обеспечит надежность и долговечность. Закажите ее уже сегодня, чтобы создать уютную атмосферу, где вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ в комфорте дома.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 54 см |
| Длина | 200 см |
| Колекція | Герман |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество открытых полок | 3 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | Купується окремо +920 грн. LED |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Дуб стірлінг |
- Цена: 8 170 ₴



