
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S/160 Джанни + Сосна ларико (GRB-1970)
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 00000058054
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S/160 Джанни + Сосна ларико
Ищете стильное и функциональное решение для вашего интерьера? к вашей гостиной. Ее элегантный дизайн в сочетании с натуральным цветом. сосны ларико создает атмосферу уюта и гармонии, а также подчеркивает современный стиль вашего жилья. Не только красота, но и практичность – вот что предлагает эта тумба. Она имеет достаточно места для вашей техники и аксессуаров, что позволяет сохранять. порядок в комнате Выберите тумбу под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S/160, чтобы насладиться качеством и эстетикой одновременно!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 44 см см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 159 см |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип коллекции | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |
- Цена: 3 690 ₴






