
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Кристина RTV2S/120 Белый + Белый глянец (GRB-1967)
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 00000058088
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Кристина RTV2S/120
Ищете стильный и функциональный элемент для вашей гостиной? Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Кристина RTV2S/120 в белом с глянцевым покрытием станет идеальным решением для вашего интерьера. Ее современный дизайн и эстетичный вид придают элегантности, а также обеспечивают удобство в использовании, идеально подходя для размещения телевизора и других медиа-приборов.
Не упустите возможность превратить вашу комнату! Благодаря своей простоте и элегантности, эта тумба подчеркнет ваш стиль и вкус, создавая уютную атмосферу. Инвестируйте в качество и современность – ваш интерьер заслуживает лучшего!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 55 см см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Крістіна |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Крістіна |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Білий/білий глянець |
- Цена: 4 340 ₴
