
Тумба под телевизор с подсветкой ВМК (БРВ) Герман RTV2S/6/14 Дуб стерлинг (GRB-1964)
7 040 ₴
- В наличии
- Код: 00000058095
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под телевизор с подсветкой ВМК (БРВ) Герман RTV2S/6/14
Добавьте изысканность к вашему интерьеру с тумбой под телевизор ВМК (БРВ) Герман. Эта модель сочетает современный дизайн и функциональность, создавая идеальное место для вашего телевизора. Благодаря элегантному дубовому цвету стерлинг, тумба легко впишется в любой стиль интерьера, подчеркивая его уникальность и уют. Просторное отделение техники и удобные полки позволят организовать все необходимое для комфортного просмотра любимых фильмов и шоу. Не упустите возможность сделать свое пространство более стильным и функциональным с тумбой Герман!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 54 см |
| Длина | 138 см |
| Колекція | Герман |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | В наявності |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Дуб стірлінг |
- Цена: 7 040 ₴



