
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Герман RTV2S/6/14 Дуб стерлинг (GRB-1963)
6 070 ₴
- В наличии
- Код: 00000058042
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Герман RTV2S/6/14: стиль и функциональность в вашем интерьере
Ищете идеальное решение для вашей гостиной? Тумба под ТВ ВМК (БРО) Герман RTV2S/6/14 в цвете дуб стерлинг станет отличным выбором! Ее элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а качественные материалы обеспечат долговечность и надежность. Благодаря продуманной конструкции вы сможете организовать пространство вокруг телевизора, сохранять необходимые аксессуары и создать уютную атмосферу.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер и сделать его более функциональным! Тумба имеет достаточно места для телевизора и дополнительных элементов, а также стильный вид, который подчеркнет вашу индивидуальность. Выберите тумбу Герман RTV2S/6/14 и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 60 см см |
| Глубина | 54 см |
| Длина | 138 см |
| Колекція | Герман |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | Купується окремо +730 грн. LED |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Дуб стірлінг |
- Цена: 6 070 ₴



