
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S Джанни + Сосна ларико (GRB-1958)
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000058053
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S Джанни + Сосна ларико
Ваша гостиная заслуживает лучшего! Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Порто RTV2S не только усовершенствует интерьер, но и станет функциональным элементом вашего пространства. Изготовлен из качественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность. Стильный дизайн в сочетании с элегантной текстурой сосны ларико создает атмосферу уюта и современности.
Не упускайте шанс добавить эстетический акцент в ваш дом! Тумба достаточно места для хранения техники и аксессуаров, что делает ее идеальным выбором для организации пространства. Выберите качество и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность и наслаждайтесь комфортом в каждой детали!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 44 см см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 129 см |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |
- Цена: 3 300 ₴







