
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Джули RTV2D Венге магия + Дуб конкордия (GRB-1957)
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 00000058075
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Джули RTV2D - Стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для вашей гостиной? Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Джули RTV2D в цвете венге магия с элементами Дуб конкордия станет настоящим украшением вашего интерьера. Ее изящный дизайн и продуманная конструкция обеспечивают не только эстетическое удовольствие, но и практичность в использовании. Благодаря просторным полкам вы сможете организовать все свои медиаустройства и аксессуары, сохраняя порядок в комнате.
Не упустите возможность добавить в свой дом этот стильный элемент мебели! Тумба сочетает современные технологии изготовления и высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность и надежность. Выбирая тумбу Джули RTV2D, вы получаете не только мебель, но и комфорт и уют в вашем доме. Сделайте свое пространство еще привлекательнее!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 42 см см |
| Глубина | 46 см |
| Длина | 136 см |
| Колекція | Джулі |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 2 |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Джулі |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
- Цена: 2 540 ₴


