
Тумба под ТВ ВМК (БРВ) Орегон RTV1S Сосна аризонская + Дуб больцано (GRB-1956)
6 240 ₴
- В наличии
- Код: 00000058052
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ ВМК Орегон RTV1S: Стиль и Функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с тумбой под ТВ ВМК (БРВ) Орегон RTV1S. Ее изящный дизайн, выполненный в цветах аризонской сосны и дуба больцано, придает любому интерьеру современный вид. Благодаря продуманной конструкции, эта тумба не только станет стильным акцентом вашей гостиной, но и обеспечит удобное место для хранения медиаприборов и аксессуаров.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Тумба под ТВ Орегон RTV1S – это не только мебель, но и элемент вашего комфорта. Она легко вписывается в разные стили интерьера, подчеркивая вашу индивидуальность. Выберите качество и стиль, которые прослужат вам долгие годы, и наслаждайтесь атмосферой уюта и гармонии в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 40 см см |
| Глубина | 44 см |
| Длина | 137 см |
| Колекція | Орегон |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Орегон |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб больцано |
- Цена: 6 240 ₴

