
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Индиана JRTV1S Сосна аризонская (GRB-1955)
3 630 ₴
- В наличии
- Код: 00000058079
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная тумба под телевизор ВМК (БРВ) Индиана
Ищете идеальное решение для вашего интерьера? Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Индиана JRTV1S станет изысканным акцентом в вашей гостиной. Выполненная из качественного материала, она не только придает стильный вид, но и обеспечивает надежность и долговечность. Сосна Аризонская подчеркнет естественную красоту вашего пространства, создавая уютную атмосферу.
Не упустите возможность усовершенствовать свой интерьер! Благодаря продуманному дизайну и функциональности, эта тумба идеально подойдет для размещения телевизора и аксессуаров. Добавьте стиль и комфорт в свою жизнь с тумбой Индиана — выбирайте поражающее качество!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 47 см см |
| Глубина | 52 см |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Сосна арізонська |
- Цена: 3 630 ₴






