
Тумба под ТВ Гербор Соната 130 Каштан (GRB-1404)
6 500 ₴
- В наличии
- Код: 00000058058
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Тумба под ТВ Гербор Соната 130 Каштан
Ваша гостиная заслуживает элегантного акцента, и тумба под ТВ Гербор Соната 130 Каштан станет идеальным решением. Благодаря стильному дизайну и натуральному цвету каштана этот мебельный элемент не только подчеркнет красоту вашего интерьера, но и создаст уютную атмосферу для отдыха с семьей и друзьями. Она обеспечивает достаточно места для вашей телевизионной техники, а также для аксессуаров, что добавляет удобства в использовании.
Не упускайте возможность добавить в свой дом функциональность и стиль! Тумба Гербор Соната 130 Каштан изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Инвестируйте в мебель, которая не только украшает ваше пространство, но и отвечает вашим потребностям. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь современным дизайном в вашей гостиной!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 54 см см |
| Глубина | 55 см |
| Длина | 130 см |
| Колекція | Соната |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Соната |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Каштан |
- Цена: 6 500 ₴


