
Тумба под телевизор Гербор Ушер RTV2D1S Нимфея альба + Белый глянец (GRB-1397)
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 00000058074
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная тумба под телевизор Гербор Вушер RTV2D1S
Откройте для себя настоящий стиль и функциональность с тумбой под телевизор Гербор Вушер RTV2D1S. , что подходит для любого интерьера. тумба не только украсит ваше помещение, но и станет идеальным местом для размещения телевизора и других электронных устройств.
Не упустите возможность добавить в свой дом эстетику и организацию. , что делает ее идеальным решением для каждой семьи. Инвестируйте в качество и стиль – выберите тумбу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и комфорт в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 32 см см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 200 см |
| Колекція | Вушер |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вушер |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Німфея альба/білий глянець |
- Цена: 4 650 ₴


