
Тумба под ТВ Гербор Ушер RTV1SW Нимфея альба + Белый глянец (GRB-1395)
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 00000058041
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Гербор Вушер RTV1SW: Стиль и Функциональность
Откройте новый уровень комфорта и эстетики с тумбой под ТВ Гербор Вушер RTV1SW. Это элегантное мебельное изделие, выполненное в цвете Нимфея Альба с белым глянцем, станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн подчеркнет ваш вкус и придаст простору легкости и свету.
Тумба не только поражает своим внешним видом, но и предлагает множество практических преимуществ. Благодаря продуманной конструкции вы сможете удобно разместить свою технику и аксессуары, а также поддерживать порядок в комнате. Не упустите возможность превратить свое пространство с тумбой, сочетающей в себе стиль, функциональность и качество!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 32 см см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Колекція | Вушер |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вушер |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Німфеа альба/білий глянець |
- Цена: 3 110 ₴

