
Тумба под телевизор Гербор Уайт RTV2S Ясень снежный + Сосная серебряная (GRB-1389)
7 530 ₴
- В наличии
- Код: 00000058070
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Гербор Уайт RTV2S: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с тумбой под телевизор Гербор Уайт RTV2S. Ее современный дизайн в цвете снежного ясеня дополнит любой интерьер, придавая вашей гостиной свежий вид. Благодаря стильным линиям и эстетическому оформлению, эта тумба станет не только функциональным элементом, но и настоящим украшением вашего дома. . Просторные отделения и выдвижные ящики обеспечивают достаточно места для хранения приборов и аксессуаров, помогая поддерживать порядок. Выбирая эту тумбу, вы получаете качество, надежность и стиль, которые прослужат вам много лет.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 53 см см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 121 см |
| Колекція | Вайт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вайт |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
- Цена: 7 530 ₴
