
Тумба под телевизор Гербор Уайт RTV160 Ясень снежный + Сосная серебряная (GRB-1388)
9 200 ₴
- В наличии
- Код: 00000058069
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Гербор Уайт RTV160: стиль и функциональность
Ваша гостиная заслуживает лучшего, и тумба под телевизор Гербор Уайт RTV160 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Изготовлена из качественных материалов, она сочетает элегантный дизайн в цветах снежного ясеня и сосны серебряной, что придает современный вид. Эта тумба не только подчеркнет стиль вашего пространства, но и обеспечит надежное место для телевизора и других медиаустройств.
Благодаря продуманной конструкции, тумба предлагает достаточно места для хранения, а также легкий доступ к вашим любимым аксессуарам. Не упустите возможность сделать свой дом более уютным и стильным. Выбирайте тумбу Гербор Уайт RTV160 — инвестиция в комфорт и эстетику вашего интерьера!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 53 см см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 160 см |
| Колекція | Вайт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вайт |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
- Цена: 9 200 ₴





