
Тумба под телевизор Гербор Карина RTV2D1S Пепельный + Антрацит (GRB-1357)
4 910 ₴
- В наличии
- Код: 00000058081
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Тумба под телевизор Гербор Карина RTV2D1S: Стиль и функциональность в вашей гостиной
Тумба под телевизор Гербор Карина RTV2D1S – это идеальное сочетание современного дизайна и практичности, которое станет ярким акцентом в вашей гостиной. Выполненная в элегантном пепельные цвета с антрацитовыми элементами, эта тумба не только дополнит интерьер, но и станет надежным местом для размещения вашего телевизора и аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете легко организовать пространство, сохраняя все необходимые вещи под рукой.
Не упустите возможность подчеркнуть стиль вашего дома! Тумба Гербор Карина RTV2D1S обеспечит вам комфорт и удобство в использовании, а также придаст вашим комнатам современный вид. Не только эстетика, но и функциональность – это то, что делает тумбу незаменимой для каждой современной семьи. Выберите качество и стиль, подходящие именно вам!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 50 см см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Каріна |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каріна |
| Цвет | Попелястий/антрацит |
- Цена: 4 910 ₴

