
Тумба под ТВ Гербор Чос RTV1S1D N Дуб Тахо + Черный (GRB-1319)
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 00000058062
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под ТВ Гербор Чос RTV1S1D N
Ваша гостиная нуждается в элегантном акценте? Тумба под ТВ Гербор Чос RTV1S1D N станет идеальным решением для создания современного интерьера. Ее сочетание дуба Тахо и черного цвета придает мебели изящество и стильность, что подчеркнет вашу индивидуальность. Модель разработана с учетом современных тенденций, что делает ее не только эстетически привлекательной, но и функциональной.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Тумба оборудована достаточным количеством полок для хранения медиаприборов, а также стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Сделайте первый шаг к усовершенствованию вашей гостиной – выберите тумбу Гербор Чос RTV1S1D N и наслаждайтесь комфортом и элегантностью в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 55 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 160 см |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Чос |
| Цвет | Дуб тахо/чорний |
- Цена: 4 950 ₴


