
Тумба под ТВ Гербор Селена RTV155 Ясень снежный (GRB-1318)
4 540 ₴
- В наличии
- Код: 00000058056
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Гербор Селена RTV155: Стиль и Функциональность
Ищете идеальное решение для вашего интерьера? Тумба под ТВ Гербор Селена RTV155 в цвете снежный – это сочетание элегантности и практичности. Ее современный дизайн дополнит любой стиль комнаты, а простор для хранения поможет организовать ваши медиа-устройства и аксессуары. Вы будете в восторге от того, как она подчеркнет ваш вкус и создаст уют в вашем доме.
Не упустите возможность сделать свое пространство более комфортным! Тумба Гербор Селена RTV155 не только украсит вашу гостиную, но и обеспечит удобный доступ ко всем необходимым элементам. Закажите ее уже сегодня и наслаждайтесь стильным дизайном и функциональностью, отвечающей вашим потребностям!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевизор |
| Высота | 45 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 155 см |
| Колекція | Селена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Колір оздоблення | Дуб ансберг темний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Селена |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі FGV - Італія, Напрямні кулькові повного висування HAFELE - Німеччина, Ручки - метал SIRO - Австрія |
| Цвет | Ясен сніжний |
- Цена: 4 540 ₴




