
Тумба под ТВ Гербор Селена RTV130 Ясень снежный (GRB-1317)
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 00000058055
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Гербор Селена RTV130 - Идеальное решение для вашего интерьера
Тумба под ТВ Гербор Селена RTV130 в цвете ясень снежный - это стильный и функциональный элемент, который станет удачным дополнением к любому интерьеру. . Ее современный дизайн и элегантные линии подчеркнут ваш вкус и создадут уют в гостиной. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете удобно разместить телевизор и другую технику, а также хранить необходимые аксессуары.
Не упускайте возможность превратить свое жилье! Тумба Гербор Селена RTV130 поражает своим внешним видом, но и обеспечивает надежность и долговечность. Выберите качество и стиль, которые будут радовать вас каждый день. Заказывайте сегодня и наслаждайтесь новыми возможностями вашего пространства!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 45 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 130 см |
| Колекція | Селена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Колір оздоблення | Дуб ансберг темний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Селена |
| Тип фурнітури | Напрямні кулькові повного висування HAFELE - Німеччина, Ручки - метал SIRO - Австрія |
| Цвет | Ясен сніжний |
- Цена: 4 450 ₴


