
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV2S N Сосна аризонская + Дуб корабельный (GRB-1975)
5 860 ₴
- В наличии
- Код: 00000058587
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV2S N
Ищете идеальное решение для вашего интерьера? Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV2S N станет изысканным дополнением вашего дома. Ее стильный дизайн в сочетании с натуральными материалами придает помещению элегантность и современность, а также обеспечивает надежность и долговечность. Тумба выполнена в цветах сосны аризонской и дуба корабельного, гармонично впишущегося в любой интерьер.
Не упустите возможность создать уют в вашей гостиной! Благодаря продуманной конструкции, тумба предоставляет достаточно места для телевизора, а также имеет дополнительные полки для хранения медиаустройств и аксессуаров. Выберите под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV2S N и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 45 см см |
| Глубина | 57 см |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Коен 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
- Цена: 5 860 ₴

