
Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S Сосна аризонская + Дуб корабельный (GRB-1966)
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 00000058586
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S
Ваша гостиная заслуживает лучшего! Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, привнося в него стиль и элегантность. Благодаря сочетанию аризонской сосны и корабельного дуба, эта тумба не только выглядит привлекательно, но и обеспечивает надежность и долговечность. Она создана для тех, кто ценит качество и современный дизайн.
Не упустите возможность подчеркнуть свой стиль! Тумба ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S предлагает достаточно места для вашей техники и аксессуаров, а также вписывается в любой интерьер. Благодаря функциональности и эстетическому виду, эта тумба станет центром вашей гостиной, где вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в комфорте.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Тумба під телевізор |
| Высота | 44 см см |
| Глубина | 56 см |
| Длина | 103 см |
| Колекція | Коен 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество открытых полок | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
- Цена: 4 080 ₴


