
Модульная стенка для гостиной Гербор Снейк Нимфея альба + Дуб сонома (GRB-1928)
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 00000057814
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной Гербор Снейк Нимфея альба + Дуб сонома
Ваша гостиная заслуживает стильного и функционального дизайна, и модульная стенка Гербор Снейк станет идеальным решением для этого. Ее современный вид в сочетании с оттенками альбы и дуба сонома создает атмосферу уюта и элегантности. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете легко организовать пространство, разместив все необходимые вещи в одном месте.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в настоящий оазис комфорта! Модульная стена не только дополнит интерьер, но и станет практичным элементом вашей жизни. Выберите качество и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают каждый день особенным!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 130 см см |
| Глубина | 29 см |
| Длина | 160 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Розмір модулів | Тумба під ТВ - Д-160 Г-29 В-130 |
| Стиль | Сучасний, Хай-тек |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Німфеа альба/дуб сонома |
- Цена: 2 580 ₴

