
Модульная стенка для гостиной Гербор Ребека плюс Дуб артизан + Нимфея альба (GRB-1921)
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 00000057809
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной Гербор Ребекка: стиль и функциональность
Улучшите свое жилое пространство с модульной стенкой Гербор Ребекка, которая сочетает в себе современный дизайн и практичность. Изготовленная из качественных материалов, эта стена станет безупречным решением для вашей гостиной, придавая ей стильный вид. Дуб артизан в комбинации с Нимфеем Альба создает гармоничный контраст, который подчеркнет любой интерьер.
Не упустите возможность превратить свою гостиную в уютное место для отдыха и встреч с друзьями. Модульная стенка Гербор Ребека позволяет легко организовать пространство, обеспечивая достаточное место для хранения книг, декора и техники. Сделайте свой дом более комфортным и стильным сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 250 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Навісні петлі | SLIDE-ON Hettich (Німеччина) |
| Направляючі | Кулькові повного висунення HAFELE - Німеччина |
| Розмір модулів | Надставка - Д-107 Г-30 В-16; Тумба під ТВ - Д-180 Г-42 В-32; Полиця - Д-140 Г-18 В-26 |
| Ручки | Система Push-to-Open |
| Стиль | Современный, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Дуб артизан/німфеа альба |
- Цена: 10 890 ₴


